[..Soul Eater..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Soul Eater..] » Отель » Номер 69В


Номер 69В

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Хах, этот парень  точно заигрывает со мной, ну да ладно...- что же, пожалуй это были последние здравые мысли иллюзиониста, так как теперь он полностью отключил свой разум. Ну что же, удачи тебе, Рокудо Мукуро! Держись, бедняжка принц...
-Что я буду делать? Ку-фу-фу, сейчас узнаешь,ко-тё-нок~ - и с этими словами Рокудо нагибается поближе к принцу-потрошителю и нежно кусает его  за ушко. Вскоре его пухлые губы плавно оказываются на шее принца и после Рокудо целует Бельфегора в губы так нежно и страстно, что даже забывает где он находится.

0

122

О да. Принц ликовал и вовсе не скрывал этого. И радовали его вовсе не ласки со стороны иллюзиониста, а то, что он в очередной раз одержал победу. Да, пусть он и не забрал у него кольцо Вонголы, пусть не выиграл штуку долларов в карточной игре и даже не победил Рокудо в армрестлинге, зато Бельфегор смог морально подчинить этого парня. Нет, не столько подчинить, сколько расположить его к себе.
Ай да я! Ай да молодец! – похвалил сам себя Бель, отвечая на поцелуй Хранителя Тумана Вонголы.
И всё бы хорошо, если бы парень не почувствовал давящую боль в области висков. Не сдержавшись, варииц переменился в лице – вместо привычной ухмылки на нём появилась гримаса боли. Издав то ли тихий рык, то ли вздох, то ли стон, Бельфегор вцепился руками в спину Мукуро и прошептал что-то совершенно нечленораздельное. Парень и сам не понял, что хотел сказать. Вероятней всего, он просто постарался перебить головную боль своей болтовнёй. И пусть как таковой болтовни не получилось, но головная боль удивительным образом отступила. Тогда на лице потрошителя появилась уже знакомая всем ухмылка. Юноша потянулся к иллюзионисту и осторожно облизал его пересохшие губы, смакуя оставшийся на них привкус алкоголя. И именно в этот момент подросток понял, что же с ним случилось. Ответ был настолько прост, что юноша не сдержал горькой усмешки. Он прижался к Мукуро и уткнулся лбом ему в плечо, тяжело дышал. На мгновение парню даже показалось, что он рыба, которую выбросило на берег.
– Я не такой... – чуть слышно прошептал Бельфегор. Пусть голос его звучал тихо, но ему показалось, будто бы он с силой ударил по его барабанным перепонкам, заставляя их кровоточить. Зашипев от боли, парень тихо рыкнул и чуть отдалился от Мукуро. До чего же смешно и обидно было осознавать тот факт, что в такой ответственный момент ты нажрался.
– Я не такой... – снова повторил подросток, ощущая, как его собственный голос создаёт вокруг него невидимый кокон, изолирующий его от внешнего мира. – Я... Это нельзя говорить в таком состоянии, в каком я сейчас нахожусь. Чёрт возьми, как же мне хуёво-то, а... Так вот. Я понимаю, что в таком состоянии можно много сего наговорить, но... Рокудо. Рокудо Мукуро, я л-люблю тебя. И если ты сейчас сделаешь это со мной, то ты не должен это больше делать ни с кем другим. Слышишь? Если ты трахнешь кого-нибудь ещё, то я убью тебя. Понял? Просто будь со мной. Так надо, я знаю, я ведь умный. Я не шлюха какая-нибудь. Я не такой...
Бельфегор так и не смог закончить свою мысль, как почувствовал, что во рту у него пересохло. Слова комом встали в его горле и превратились в рвотный комок. С трудом подавив рвотный рефлекс, парень закрыл глаза и моментально отрубился, сам того не желая.

0

123

Иллюзионист из-за большой дозы алкоголя не сразу понял в чём дело. Сначала он просто недоумевающе смотрел, как юное тельце принца хрипело, рычало и издавало что-то совсем непонятное. Но после, когда Бел облизал губы Рокудо, у Хранителя Тумана Вонголы появилось некое отвращение к этому парню, быть может потому, что сам Мукуро был далеко не трезвый. Но, несмотря на то, что густой туман застилал мозг иллюзиониста, он понял, что принц нажрался, что наверняка он совершит что-нибудь идиотское, скажет что-то, что Рокудо, не взрослый Рокудо не сможет понять. И в самом деле, принц-потрошитель уткнулся лбом в плечо иллюзиониста и начал говорить то, что Мукуро воспринял как бред пьяного мальчишки. Увидя, что Бел закрыл глаза и не двигается, Мукуро встал, немного пошатнулся, и, облокотившись на барную стойку, недолго смотрел не неподвижное тело парня. После, взгляд иллюзиониста остановился на осколках от бутылок водки и бургундского и на лужу тёмно-алого, словно кровь вина. И после, Хранитель Тумана Вонголы то ли с усмешкой, то ли с жалостью, посмотрел на неподвижное тело девушки, которое лежало у стенки возле входа. Прошло минут пять. Рокудо осмотрел всю кухню и на лице иллюзиониста появилась усмешка.
-Ку-фу-фу...Было интересно. Прощай, принц-потрошитель Бельфегор. И...ты меня не убьёшь. - с этими словами Рокудо Мукуро покинул номер 69В и ушёл в неизвестном направлении.
=======> Тёмный переулок.

0


Вы здесь » [..Soul Eater..] » Отель » Номер 69В